head
Університетська Біблійна Співдружність

Письмо м. Антона (14.12.2011)

Здравствуйте, п.Петр!

Очень рад вам сообщить и доложить о том, как проходит итальянская миссия.

Слава Богу, могу поделиться только хорошими новостями.

У нас на квартире теперь каждую среду проходит домашняя группа и я чередуюсь с семьей Саши (с которыми живу) чтобы готовить Слово. Мне очень нравиться формат нашей церкви ЮБФ в этом плане: поэтому я готовлю изучение Библии, а вопросы беру на сайте. Также стараюсь брать то слово, которое было на проповеди в воскресенье, поэтому, за вопросами обращаюсь не только к киевскому сайту.

Прошлый раз я также сообщал, что я взял на себя ответственность за создание группки по подготовке желающих, но неумеющих играть на гитаре в группе хвалы: слава Богу, сейчас есть 2-3 человека, которые желают учиться. Также несколько раз мы проводили после этой группки изучение Библии.

А насчет Инглыш-клаба (2 раза проводился), то там пока желающие оказались нестабильными, так что за это нужно еще молиться.

Также продолжаю изучать Библию с б.Вовой (активно) и п.Ноем (пассивно), но иногда получается не регулярно, поэтому тут тоже нужно молиться чтобы у всех нас была возможность делать это регулярно.

Сейчас довольно много читаю. В основном это христианская литература и литература по изучению иных языков. Что касается научной деятельности, то там я читаю намного меньше – там просто нужно больше думать. Из-за умственной перенагрузки в последнее время часто болела голова, но Бог дал мудрость брать пост по вечерам: теперь чувствую себя замечательно и теряю вес.

Вчера ездили с братьями в Венецию – помогали там проводить Богослужение. Так церковь сейчас переживает трудности, поэтому мы помогаем им.

Я вас всех хочу поздравить с наступающим праздником Рождества нашего Спасителя Господа Иисуса! Хочу пожелать, чтобы вся наша церковь была движима Духом Святым, и каждый имел личные искренние отношения с Богом!

Я же, наверное, останусь в Италии, чтобы не прерывать рабочий процесс (очень сложно возвращаться к исследовательской работе после длительного отпуска).

Что касается земных вопросов, то у меня поменялся научный руководитель и мы занялись несколько новым исследованием.

Также Господь благословил и я сдал теоретичиский экзамен на итальянском языке по правилам дорожного движения. Остался экзамен по вождению.

Этой осенью мне посчастливилось бывать на христианских концертах группы из церкви “Хиллсонг”: 2 раза из Лондона, и 1 раз из Австралии.

Вроде все новости, если что-то забыл – в следующий раз расскажу.)

Спасибо вам за вашу любовь и заботу!

Темы молитвы:

-верно пребывать в поставленном служени;

-воспитывать учеников Иисуса;

-духовный рост;

-успеть написать диссертацию;

-создании домашней церкви;

В Иисусе Христе, Антон