head
Університетська Біблійна Співдружність

ВБК 2009: Жизненное свидетельство Алексея Картозия (Марка 2:17)

Практически если я их не принимал, то был парализован. Я не только физически чувствовал слабость, но и полное безразличие к происходящему вокруг, никакого интереса к жизни, даже отвращение к окружающему меня и к собственному существованию. И еще — жажда, от которой душа разрывается на части, жажда, которую ничто не утолит, хоть бы и принес в жертву все, что любишь.

И я жил и страдал долго от физической и душевной боли. Я болел, и врачи закалывали меня наркотиками. Потом умерла моя бабушка. Я увидел смерть самого любимого мне человека и крайне отчаялся, бросил университет, не искал работу и тогда особенно сильно начал употреблять наркотики. Я жил так долгие годы, развлекаясь и страдая, до тех пор, пока развлечения перестали насыщать. Потом я только страдал.Не узнав Бога лично, я не мог прийти к Нему, и моя жизнь стала бесполезной и пропащей. Я жаждал и страдал, и был парализован. Казалось, этому не будет конца.

Но через слово Иоанна 4:14 Иисус сказал, что даст мне реки воды живой — Своего Святого Духа — и я не буду больше жаждать. Когда ничто и никто не мог помочь мне, Иисус, Дорогой Господь, принял меня таким, как я есть, и избавил от страданий.В следующий раз, когда приступ обострился, и душа выкручивалась, как в мясорубке, я сполз по двери и молился: «Господь, не дай мне так страдать!» Дорогой Господь услышал и помиловал меня, и страдания уходили до конца.

После того, как я покаялся перед Богом, что я страшный грешник, Господь дал мне новую жизнь. Раньше если я не принимал наркотики, то не мог встать днями с кровати: слабость и крайняя апатия ко всему миру были следствием моих грехов. Страдая, я не верил, что Дорогой Господь может мне помочь.Но Христос принял меня, избавил от страданий и дал новую жизнь. Теперь я могу ходить и жить, Господь вернул мне интерес к жизни.Молюсь, чтобы через слово Бога наполниться реками воды живой и не жаждать вовек!

Благодарю Дорогого Господа, Который принял меня, хотя я жил бесполезно, и дал новую жизнь, пребывая со мной и избавляя от страданий. Благодарю Бога за Его бесконечную любовь, милость ко мне, хотя я не заслужил. Благодарю Бога и молюсь, если Господь позволит и на то Его воля, быть учеником Иисуса Христа. Я принял решение узнавать Бога глубже через изучение Библии с пастырем и агнцем.

Одно слово: Следуй за Мной!