head
Університетська Біблійна Співдружність

Письмо м. Наталии (Лос-Анджелес, США) (05.12.2014)

Добрый день дорогие братья и сестры!

Слава нашему Господу и Спасителю Иисусу Христу!

Давно я не писала… Но я вас всех очень люблю и очень хочу вас всех увидеть! Спасибо вам большое за ваши молитвы и подарки для нашей домашней церкви! Пусть Бога вас благословит в 30, 60 и 100 крат!!!

Я благодарю Бога за создание нашей семьи с п.Эндрю. Это великая милость и благодать Бога в моей жизни. Великим благословением на нашей свадьбе были п.Влад, п.Сарра, Саррочка, Наташа, м.Руфь и мои родители. Большое спасибо за ваши песни!!! Они замечательны!!! Мы их слушаем иногда до сих пор.

Мой семестр в школе английского языка подходит к концу. Я благодарю Бога, что могла учиться в этой группе. Я познакомилась с замечательными молодыми людьми: Г., Б. – мы начали изучать Библию, а так же У. – мы много говорим о Боге. Г. – американка, но жила свое детство в Мексике, ей 19, у нее много вопросов и она любит изучать Библию. Б. из Камбоджии, она из будистской семьи, но очень хочет узнать истинну, сама спрашивает об изучениях. У. – очень умный 18-летний парень из Гондураса. Он знает хорошо Библию, но тут в церковь не ходит. Мы молимся, чтобы он начал изучать Библию с п.Эндрю.

Также я благодарю Бога за успехи в английском языке, с января я буду учиться в новой группе на более сложном уровне.

Сегодня я говорила с одногрупницей, она из Египта, она христианка. Ее детям нужна помощь в математике. Я очень рада, что смогу помогать им и тем самым помогать себе учить английскую математику для будущего преподавания в школе. Слава Богу!

По четвергам мы проводим груповое изучение Библии у нас дома. В основном приходят агнцы п.Эндрю и Г. Мы кушаем вместе, общаемся и изучаем.

По понедельникам мы неделя через неделю изучаем Библию/проповедуем в кэмпусе Лонг Бич университета. Благодарю Бога, что уже могла проводить одно изучение там. Мы сейчас изучаем Евангелие от Марка (спасибо за ваши проповеди и вопросы 🙂 я учучсь на нашем сайте).

Также мы проповедуем в этом университете по вторникам.

В среду у нас есть Богослужение в церкви. По субботам мы делимся своими свидетельствами по группам (собираемся на завтрак или ужин у кого-то дома), а раз в месяц все братья и сестры собираются в субботу в церкви для чтения свидетельств.

Я благодарю Бога, что ведет мою жизнь, помогает и благословляет во всем. Благодарю за вас, что трудясь для Господа, вы вложили в меня свою любовь, силы и терпение, благодарю за церковь здесь и их любовь. У меня никогда не было чувства одиночества или скуки. Тем более я молюсь быть полезной для Господа здесь, проповедуя нашего Господа и Спасителя Иисуса.

Я благодарю Бога за п.Эндрю. Он любит Бога, любит проповедывать и изучать Библию с агнцами. Также он любящий, терпеливый муж и прекрасный хозяин в доме.

Наши темы молитвы:

1. Любить Бога и любить друг друга.

2. Агнцы: Д. – быть активным для Бога, работать или учиться, К. – быть активным христианином, Х. – родиться свыше и следовать за Иисусом, поступить в колледж, Д. – изучать Библию регулярно и доверять свою жизнь Богу, Г. – регулярно изучать Библию, изменить график работы, чтобы посещать Богослужения и расти духовно, Б. – регулярно изучать Библию, молимся, чтобы она поверила в Иисуса Христа, как в своего Господа и Спасителя. У. – изучать Библию и приходить на Богослужения.

3. Духовное пробуждение в Лонг Бич университете, проповедь Евангелия там и изучения Библии.

4. Доверять Богу и быть плодоносной домашней церковью для Его славы.

5. Молимся, чтобы Бог даровал нам ребенка.

Мы вас любим и молимся за вас. Пусть Бог благословит и помилует Украину и наш народ и дарует духовное пробуждение и мир, во имя Иисуса Христа. Аминь!

С Богом!