head
Університетська Біблійна Співдружність

Письмо м. Наталии (Лос-Анджелес, США) (22.07.2015)

Слава нашему Господу и Спасителю Иисусу Христу!

Часто вас вспоминаю и благодарю Бога за вас и ваше сердечное служение!

Наши новости вы наверное знаете, я иногда с Кенду, иногда с сестрами переписываюсь.

Я вам пишу просто сказать СПАСИБО большое за вашу веру и верность Господу, за ваш пример веры, за ваши молитвы и любовь. Слава Господу за вас!

Из таких последних новостей, то мы тут боримся :), молимся конечно за агнцев, с которыми изучаем: Х. (он сейчас убежал из дома), молимся, чтобы Бог хранил его и вернул домой, исцелил от зависимости и помиловол Его знать Иисуса лично и жить для Него. Дж., раскаяться и поступать честно, и зная великую любовь Господа жить, учиться, работать, служить, все для Божьей славы. За Г., К., Д. и Б. продолжаем молиться, и за нового брата С., он знает всю Библию очень хорошо (он из другой церкви, из пасторской семьи в третьем поколении), но встречается с девушкой, не уверен в спасении. Ендрю пригласил его на изучение в студгородке, и он согласился. Пусть Бог помилует его знать Иисуса лично и иметь веру в Живого Бога.

Мы молимся, чтобы наша семья стояла верно в Господе от начала и до конца, пусть Бог использует нас и наш дом для служения Ему. Мы такие благословенные, что можем знать Иисуса и служить Ему!

Спасибо Богу также за беременность. Все проходит хорошо. Завтра мы едем в больницу на курсы "молодого бойца" (я имею ввиду курсы по приготовлению нас к родам).

Благодарю Бога за Его неизменную милость ко мне и любовь. Благодарю Иисуса за то, что пришел в мою безнадежную и глупую жизнь и изменил ее и спас меня! Больше и больше вижу, как всем нужен Иисус и слово Бога. Особенно сейчас, мое окружение в основном – это молодежь второго поколения верующих. Пусть Бог помилует их и дарует личную встречу с Иисусом!

Благодарю вас, мои любимые, за вашу поддержку, молитву и любовь! Пусть Бог благословит вас во всем, дарует укрепление через Его слово, радость и силы! Пусть Бог помилует Украину, дарует покаяние и мир.

Сегодня Бог благословил меня получить грин карту. Нас даже на собеседование не вызывали, просто прислали по почте. Слава Господу!!! Это чудо для нас!

Пусть Бог использует меня, как Свой инструмент через изучение Библии с Г., через дружбу с молодежью в церкве и проповедь Евангелия, чтобы имя Иисуса превозносилось в их жизнях.

Пусть вся слава будет Господу!!!

Иоанна 15:5: Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.

Иисус Навин 24:15: а я и дом мой будем служить Господу.

Аминь!

Как ваши дела? Мы всегда молимся за вас, за сестер, за Украину.

Спасибо большое еще раз. Слава Господу за вашу семью и ваших детей.

Пусть Бог благословит вас, направляет на всех путях ваших, укрепляет и дарует силы через Его живое слово! Так же пусть Бог благословит вас крепким здоровьем!

Люблю вас и благословляю!!!

А это наш красивый, но сейчас пустой кэмпус, пусть Бог помилует и изменит студентов для Его славы!

А это мой день рождения

А это ужин у нас дома