head
Університетська Біблійна Співдружність

Письмо м. Антона (31.05.10)

Приветствую именем Иисуса Христа возлюбленные братья и сестры!!

На прошлой недели при изучении Библии с п.Ноем я принял, что нашу жизнь посетил Господь Иисус – Восток свыше, который нам, своему народу, дал свет Евангелия и мы можем смотреть теперь вперед намного дальше кончика нашего носа чем прежде, когда мы не знали Его и находились во тьме! В итальянской Библии написано, что “наш Бог пришел навестить нас с высоты восходящего солнца”, а поскольку Солнце находится очень высоко, и свет его настолько яркий, то можна только представить насколько славный и величественный наш Господь Иисус, что спустился с Небес к недостойным грешникам!! И я славлю Его за все что Он делает в нашей жизни, и каким чудесным образом он сделал с нас новых людей – избранный свой народ!

Знаете, только по благодати Бога я принял Его серцем с верою и жизнь моя наполнилась смыслом и радостью, иначе бы до сих пор прозябал в грехе этого мира, бесполезно пытаясь достичь чего-то понастоящему существенного. Но когда я действительно принял Бога, он дал мне намного больше нежели я заслуживал – Он открыл мне любовь: в первую очередь к Нему, а также к с своему ближнему. Миссия, которой Бог благословил меня служить Ему в другой стране – очень ответственна и очень важная, ибо много потеряных овец, которым не хватает пастыря сейчас скитаются по всему миру. Хотя моими усилиями еще и не было организовано ни одного изучения Библии с агнцами, но я живу живой надеждой и молитвой к Господу, ибо на все Его воля. Поэтому прошу поддержать меня молитвой для терпения и укрепления через это веры.

Если Богу будет угодно, то сегодня (воскресение) в 12 часов (13 по Киеву) я буду в Мюнхене (Германия) из которого отправлюсь на 5 дней в г.Йену на научную конференцию. Возвращаюсь в Милан в четверг вечером, поэтому очень нуждаюсь в вашей молитве за дорогу и пребывание в другой стране. Сейчас я вижу как Бог отвечает на молитвы и дает мне возможность читать Библию (и некоторые другие книги), а также немного общаться на итальянском языке. Поэтому выражаю огромную благодарность Богу за это, и вам за молитвы и поддержку!

Мои темы молитвы:

– хранить Евангелие в сердце и жить крепкой верой до конца;

– иметь терпение и слушать волю Бога;

– ежедневно изучать Писание и обрести мудрость и понимание в Его истолковании;

– молиться за потерявшихся агнцев
(в Италии): Саша, Саша, Ира, Карим, Хольгер, Марчелло, Вова;
(в Украине): Ваня, Стас, Лена, Наташа, Игорь, Вова, Сергей, Виталик, Артур, Егор, Андрей;
а такаже прошу молитвы за мою маму Наталию Ахметовну и Игоря Ивановича.

– молиться за создание живого Библейного клуба

– молиться за здоровье жены моего научного руководителя проф.Тесситоре, больной на рак;

– и помощника от Бога в миланской миссии.

Так же особо хочу передать привет братьям “общей жизни” и вместе радоваться в Иисусе нашей общей верой и любви к Слову Божьему и его познанию!

Пусть Бог всегда пребывает с вами, и открывает вам свет Евангелия истинного пути к Нему!

В Иисусе Искренне ваш, Антон Ибрагимов.