head
Університетська Біблійна Співдружність

Письмо м. Анастасии (Принстон, США) (20.10.2014)

От Марка 2:17 "Услышав сие , Иисус говорит им: не здоровыеимеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаяниюю"

Дорогие п Петр и Сарра, братья и сестры,

Приветствую вас с любовью Иисуса Нашего господа! Благодарю за вашу молитву, любовь и жизнь веры. Благодарю что вы – Божий остаток и источник благословения для Украины.

Мы всегда молимся и переживаем за вас и засобытия на Украине. пусть Бог помилует и принесет мир и пробуждение.

Хочу поделиться с вами нашими темами благодарения и молитвы.

Во первых, благодарю Господа за то что Иисус есть наш истинный врач, что он пришел призвать грешников как я..На прошлой неделе мы изучали марка 2ю главу. Мк 2:17 "Услышав сие , Иисус говорит им: не здоровыеимеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию" хотя я неверная грешница, забываю благодарить, живу эгоистично, впадаю в неверие и фатализм, Иисус всегда принимает меня и исцеляет Своей кровью и любовью на кресте. На позапрошлой неделе у меня было воспаление почек и много боли. Я вспомнила как П Сарра много страдала от болезней живя пожертвенной жизнью и все равно радуясь. Благодарю что хорошие антибиотики помогли мне быстро.Через это событие Бог напомнил мне как важно не только физическое но духовное здоровье. Когда все хорошо, легко забыть о Божьей благодати и жить удобной жизнью. Но через трудности и проблемы Бог открывает наши духовные болезни не осуждая, но чтобы исцелить нас.Я хочу с радостью и благодарностью служить другим которые страдают от многих болезней.

Во вторых, благодарю что П Д. имеет веру закончить диссертацию. Его руководительница согласилась на предзащиту в янвакре. Пусть Бог поможет ему получть еще результат и написать диссертацию да января.

Благодарю что Бог даровал верного агнца п Д. Летом несколько студенттов изучали и ушли. Но теперь Бог послал одного верного студента, Ш. Он закончил Р. и готовиться в медицинский. Он пять лет играл в нашем оркестре, хотя никогда не хотел участвовать в Богослужении и другом.. Его отец мусульманин и мама католичка, но он сам говорит, что больше склонняется к исламу- как отец. Однако он ищет истину и начал посещать христианскую группу в Р. а также П Д. пригласил его изучать один на один. Мы молимся чтобы Бог открыл его духовные глаза и даровал ему спасение в Иисусе.

В третьих, благодарю за духовный рост Р. Ш., она на втором курсе фармацептики. хотя у нее много учебы, она служит лидером нашей студенческой группы в Р. Она молится за ее подругу Л. и чтобы она начала изучать Библию. Сестра М. которую я пригласила летом верно продолжает изучать со мной. Она взрослая работает научным сотрудником, она из К. и ходит в местную церковь. Молюсь чтобы наше изучение Библии даровало ей личную веру в Иисуса.

Благодарю что Бог благословляет меня работать на физ факультете вести лабораторные – работа по контракту возобновляется каждый семестр.. Я молюсь быть наполненной свтом Иисуса и иметь возможность свидетельствовать студентам.

Благодарим за детей, за их здоровье и рост, за новую школу для П. и Н.

Благодарю за посещеие Д. К. и его свидетельстве о раболте Бога в его жизни и на К. Мы были очень ободрены его жизнью веры. Через его доклад мы видели что Бог использолвал его как Давида бросая вызов Голиафу и явил славу Бога. Пусть Бог драгоценно использует И. в его спасительной истории и ведет его в поступлении в аспирантуру.

Я извиняюсь что редко пишу вам. Я всегда помню ваше служение, любовь ко мне и знаю что живу только по милости Бога и повашей молитве.

Мы каждый день молимся за вас и за Украину, особенно чтобы Бог принес мир и исцеление, чтьбы Бог хранил вас и использовал вас драгоценно разделять любовь, спасение и живую надежду.

Пусть Бог благословит наших миссионеров и продолжает использовать Украину страной поcылающей 1000 миссионеров.

С любовью Иисуса
М Анастасия