head
Університетська Біблійна Співдружність

Письмо м. Антона (25.04.10)

К.С. 1Пет.2:9: “Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;”

Дорогие п.Петр и все братья и сестры во Христе

Слава Богу в вышних за все, что Он сделал и делает в нашей жизни! За Его безграничную и истинную любовь к нам! За Его всемогущество, которое может все обратить в добро!

Выражаю также мою благодарность нашему Господу за каждого из вас, за ваше служение и молитву! И я сорадуюсь вам во Христе! Последние недели были для меня очень благословенными. Потому что был четырехдневный семинар на тему “Откровение: истина или миф?” Благодаря лекциям на этом семинаре я обновился в вере в Бога и принял слово: “Иисус Господь мой и Бог мой” (Ин.20:28). Молюсь, чтобы всю жизнь жить с этим словом!

Также Бог дал мне возможность встретить в Милане украинских студентов. Они очень активны и желают создать Милано-Украинское студенческое общество. Но я молюсь, чтобы создать с ними общество изучения Библии.

Молюсь также за моего друга-мусульманина Карима, чтобы Бог Духом Святым дал ему познать истинного Бога.

Благодарю Бога, что в этот четверг я ездил в Турин с украинскими друзьями (и их друзьями) посмотреть Святую плащаницу Христову. Я не знаю, насколько она настоящая, но это было удивительно! Пусть эта поездка тоже будет во славу Бога и нашего Спасителя Иисуса Христа!

Прошу вас молиться вместе со мною по этим темам молитвы:

– молюсь, чтобы твердо стоять во Христе и повиноваться Его слову;

– молюсь за агнцев иисуса (Саша, Саша, Ира, Карим, Хольгер) чтобы они познали своего истинного Бога;

– молюсь за помощницу для миланской миссии до следующего учебного года;

– молюсь, чтобы овладеть Английским и Итальянским языками и за успешное написание дисертации;

– молюсь за здоровье жены моего научного руководителя.

С любовью и молитвой во Христе,

искренне ваш,

Антон Ибрагимов.