head
Університетська Біблійна Співдружність

Письмо м. Антона (03.10.2010)

Дорогие п. Петр и п.Джон!

Приветствую вас и наших братьев и сестер всем сердцем и любовью Иисуса Христа!

Так удивительно, что Бог — наш настоящий любящий Отец и Его Церковь растет и у нас уже два центра ЮБФ в Киеве!

Сначала я думал, что нашел там Бога, но на самом деле это Бог нашел меня где-то еще. Я молюсь и имею великую надежду что через это служение наш Бог распространит чистое Евангелие по всему миру и призовет потеряных овец, как это было со мною!

Я также благодарен Ему за то, что наш Бог избрал меня и Иосифа для миссионерского служения.

Я ободрился, читая его письма, в которых я смог видеть действенную руку Бога в его жизни. Это также сильно помогло мне. До Августа я думал служить сам и молился, чтобы встретить кого-то и проповедовать ему и изучать Библию. Но оказалось, что это не принесло плода.

Но в Сентябре я увидел некоторые проповеди (проповеди Иоганнеса Раймера, которые дал мне Дима Вочман) где меня коснулась одна фраза: “Когда мы после земной жизни предстанем пред Богом, Он спросит нас только о принесенных нами плодах”. Это ключевой момент — принести хорошие плоды, особенно если Бог дал нам для этого таланты. Мы должны пустить эти таланты в оборот, а не прятать.

Поэтому я молился, чтобы Бог дал мне особое служение, и Он так сделал. Я стал служить как учитель Библии в Миланской церкви GSN, в которой посещаю Богослужение. И мы можем делиться живым словом Бога с верующими братьями и сестрами по средам. Молюсь, чтобы через эти собрания я смог пригласить других мирских людей. Также вместе с одной домашней церковью мы начали молодежное служение. И я благодарю Бога, что на прошлой неделе один брат, Вова, покаялся и принял Иисуса Христа.

Это служение может помочь мне понять сердце пастыря и глубже исследовать слово Бога.

Кстати, однажды мой научный руководитель сказал мне, что в его семье уже нету проблем, то есть его жена исцелена от рака! Слава Богу!!!

Также Бог дал мне возможность побывать недавно в Венеции с моими друзьями по аспирантуре.

Я рад поделиться с вами новостями. Я молюсь за вас!

Мои темы молитвы:

– изучение библии;
– быть верным слову Бога;
– противостоять искушениям;
– служение в церкви GSN;
– за помощника для миланской миссии;
– аспирантура;

Che Dio ve benedica!!!

В Иисусе,
м. Антон